Отзывы о компании ООО "К О Л Д Х О Л О Д"
- Анастасия Д.
С момента заказа и до получения на новой почте прошло менее суток!!!! Все быстро и вовремя. Уже варю глинтвейн. Все работает и радует. Спасибо огромное за оперативность. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и положительный отзыв! Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- AdeDapo A.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
вони дуже добре відгукнулися і були дуже ввічливими та корисними
один з найкращих сервісів, які я коли-небудь отримував!- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення та позитивний відгук! Раді, що Вам все сподобалося! Звертайтеся до нас ще!
- Комментарий продавца
- Андрей Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Быстро и в срок.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Олена Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуговування швидке та приємне. Передзвонили швидко, відправили замовлення теж. Єдине,що доставка коштувала майже як саме замовлення ( замість 20-25грн )39грн
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення та позитивний відгук! Будемо раді бачити Вас в числі наших клієнтів. На жаль, мінімальна сума доставки Новою Поштою на сьогодні становить 39 грн.
- Комментарий продавца
- Лариса Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артем Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман Л.
Покупаю в этой компании неоднократно. Цены низкие, качество товара отличное. Товар получил уже на второй день.
Рекомендую! - ігор приступа
Заказав Мясорубку Hendi 198 ,заказувар на вихідних відзвонились в понеділок зранку .Ціна вказана на сайті не правільно різниця бідьше ніж 700,00 гривнів при ціні товару 3190.00 це дуже велика різниця ,мотивують курсом валюти .валюта на 20% не виросла шановна "Колдхолод" не треба так наголо обдурювати покупців ,щей предоплату затребували про що на сайті не вказувалось.
- Киев А.
Профессионалы своего дела. Спасибо.
Покупаем кухонное оборудование у этой фирмы второй раз. Очень подробно все объясняют. По срокам и доставке не подвели. Цены хорошие.
Отдельное спасибо менеджеру, что помогла с запчастями для ремонта нашего старого оборудования, хотя брали тогда не у нее.
Удачи и много клиентов!- Комментарий продавца
Спасибо, Николай, за заказ и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
- Комментарий продавца
