Миксер молочный FROSTY DM-B-20
Миксеры Goodfood (MFD11 и MFD22), как и миксеры Frosty ( DM-B и DM-B-20), с которых они скопированы - лидеры продаж в Украине.
Это достигнуто благодаря:
-высокой степени надежности (единичные случаи поломок),
-большой мощности- 400 вт - 16000 оборотов (у большинства других миксеров- до 200 вт),
-большому стакану из нержавеющей стали ( 900 мл- 1 л),
- сравнительно невысокой стоимости.
- наличием как одно- так и двух- постовой версии.
Предназначен для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, фаст-фудах. Аппарат с легкостью справится с приготовлением молочных и фруктовых коктейлей разной консистенции.
стаканы выполнены из нержавеющей стали, объемом 900 мл.;
корпус ― прессованный алюминий;
Габариты: 330x187x485
две скорости 10000/15000 об/мин.
Основа снабжена липучками на ножках, что обеспечивает устойчивости машины при работе;
компактные размеры, простота эксплуатации, высокая производительность сделает миксер незаменимым помощником для любого бармена.
Технические характеристики:
- два стакана из нержавеющей стали
- объем одного стакана: 900 мл
- две скорости: 10000/16000 об/мин.
- материал: алюминий
- габариты 200х230х495 мм
- мощность 0,40х2 кВт
- напряжение 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 495 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 |
- Цена: 10 170 ₴

