Чебуречница (модели ФЧ), выпускается с рабочим объемом масла 5, 8 и 11л. Аппарат используется для жарки чебуреков и пончиков, а также продуктов, нарезанных ломтиками (картофель фри. грибы, овощи, кольца кальмара), с полным погружением в масло.
- Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла .
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла .
- Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
- Чебуречница легко разбирается для санитарной обработки.
- Современный дизайн и эргономическая панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 8 |
| Количество емкостей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2 |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴

