Машина итальянской фирмы Fimar модель TV 3000 предназначена для нарезки овощей и фруктов разного размера и толщины.Превосходно подходит для использования на предприятиях общественного питания. С помощью данной овощерезки можно легко и без проблем натереть сыр, шоколад или нашинковать овощей и фруктов, таких как: морковь, сельдерей, картофель, яблоки, репа, свекла и т.д. Корпус и съемная крышка с загрузочным отверстием выполнены из нержавеющей стали AISI 430, что позволит овощерезке избежать преждевременной коррозии. Загрузочное отверстие из пищевой пластмассы имеет для входа для загрузки продукта, что позволяет обработать до 300 кг овощей и фруктов в час. Частота вращения дисков 255 оборотов в минуту. Предохранительный выключатель для удобства пользователя расположен на ручке.
Данная модель позволяет нарезать овощи на ломтики, тереть, резать на кубики, соломку, шинковать. Легко заменяя диск, можно выполнить более чем 60 разных видов нарезки.
- Производительность машины, кг/час: до 300;
- Частота вращения, об/мин: 255;
- Мощность электрическая, кВт : 0,37
- Габариты, мм: 520х610х220
- Вес (нетто), кг : 22
- Размеры отверстий: овальное 155х75 мм, круглое 56 мм
- Без емкости для сбора продукта
| Характеристика | |
| Бренд: |
Fimar
|
| Вес (нетто), кг: |
22
|
| Длина (нетто), мм: |
220
|
| Ширина (нетто), мм: |
610
|
| Высота (нетто), мм: |
520
|
| Артикул: |
TV3000 (220)
|
| Реквизиты: |
Овощерезка эл. / Товар / 17511 / 13.05.2020 00:00:00 / 24
|
| Производитель: |
Fimar
|
| Мощность электрическая, кВт: |
0.37
|
| Подключение к электросети: |
220В
|
| Страна производитель: |
Италия
|
| Размеры в упаковке | |
| Вес | 24 |
| Глубина | 300 |
| Ширина | 620 |
| Высота | 580 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 36 890 ₴

