Ванна моечная сварная 1-секционная из нержавеющей стали,
без полки,
с бортом
размеры (д/ш/в) - 600х600х850 мм,
гл. мойки 300 мм
Исполняется в любых размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴


Отправка с 13 мая 2026