Топ продаж
-1%

ЛЬДОГЕНЕРАТОР КУБИКОВОГО ЛЬДА KITCHEN LINE 12
Настольная модель
Корпус выполнен из ABS-пластмассы
Заливного типа, производительность 12 кг/24 часа, резервный запас 3,2 кг - 9 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
Без подключения к источнику воды
Хладагент R134A
Объём - 100 кубиков льда
| code | мм | V | W |
| 271568 | 320x367x(H)378 | 230 |
130 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.13 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 12 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 13 955 ₴

