Топ продаж
-2%

ТЕЛЕЖКА СЕРВИРОВОЧНАЯ НА 2 и 3 ПОЛКИ
(цена указана за тележку 2 полки)
-ТЕЛЕЖКА СЕРВИРОВОЧНАЯ 2 ПОЛКИ
Выполнена из нержавеющей стали
2 полки с шумопоглощающим материалом снизу
Максимальная нагрузка на полку - 75 кг
4 поворотных колеса, 2 тормоза
Скругленные края
Расстояние между полками – 550 мм
910x590x(H)950мм
размеры плиты 830x510мм
Производство: Нидерланды
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сервировочные тележки |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴


