Посудомоечная машина машина фронтального типа, для мытья кастрюль, тарелок, бокалов, стаканов;
40/30/24/20 кассет/ч,
автоматический цикл(90/120/150/180сек) ,
диаметр тарелки 330 мм,
дозатор моющего и ополаскивающего средства, сенсорное управление,
расход воды за цикл ― 2л,
мощность бойлера 3 кВт/7,3л.
| Характеристика | |
| Бренд: |
Krupps
|
| Вес (нетто), кг: |
58
|
| Длина (нетто), мм: |
585
|
| Ширина (нетто), мм: |
610
|
| Высота (нетто), мм: |
815
|
| Артикул: |
K540E
|
| Реквизиты: |
Посудомоечная машина / Товар / 17648 / 64
|
| Производитель: |
Krupps
|
| Мощность электрическая, кВт: |
3.12
|
| Подключение к электросети: |
220В
|
| Страна производитель: |
Италия
|
| Номер сертификата: |
UA1.182.0025004-14
|
| Серия: |
KORAL
|
| Цикл мойки, с: |
90/110/120/300
|
| Расход воды, л/цикл: |
2
|
| Количество кассет/час: |
20/24/30/40
|
| Дозатор моющего средства: |
Есть
|
| Дозатор ополаскивающего средства: |
Есть
|
| Насос сливной: |
Опция
|
| Насос давления: |
Опция
|
| Максимальная высота посуды, см: |
32-40
|
| Назначение посуд. машин: |
посудомоечная
|
| Тип загрузки: |
фронтальная
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 83 300 ₴


