Посудомоечная машина Krupps C432
Посудомоечная машина,
высота тарелки 295 мм,
длина цикла 2 мин,
2 корзины для стаканов,
1 держатель для приборов,
1 держатель для тарелок,
расход воды за цикл ― 2 л.
Установлен двойной дозатор ополаскивающего и моющего средств (cod.1270K).
| Характеристика | |
| Бренд: |
Krupps
|
| Вес (нетто), кг: |
38
|
| Длина (нетто), мм: |
470
|
| Ширина (нетто), мм: |
535
|
| Высота (нетто), мм: |
710
|
| Артикул: |
C432
|
| Реквизиты: |
Посудомоечная машина / Товар / 17645 / 20.05.2020 00:00:00 / 48
|
| Производитель: |
Krupps
|
| Мощность электрическая, кВт: |
2.86
|
| Подключение к электросети: |
220В
|
| Страна производитель: |
Италия
|
| Номер сертификата: |
UA1.182.0025004-14
|
| Серия: |
CUBE
|
| Цикл мойки, с: |
120
|
| Расход воды, л/цикл: |
2
|
| Количество кассет/час: |
30
|
| Дозатор моющего средства: |
Есть
|
| Дозатор ополаскивающего средства: |
Есть
|
| Насос сливной: |
Опция
|
| Насос давления: |
Опция
|
| Максимальная высота посуды, см: |
20-32
|
| Назначение посуд. машин: |
стаканомоечная
|
| Тип загрузки: |
фронтальная
|
| Размеры в упаковке | |
| Вес | 48 |
| Глубина | 670 |
| Ширина | 570 |
| Высота | 890 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Время работы | 2 |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 3560 |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 69 420 ₴


