Пароконвектомат Unox XEVC0511E1RM/9,3 на 5 уровней-
ОДИН ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ В СТРАНЕ.
Современная цифровая сенсорная панель управления с визуально понятным меню. Автоматический контроль за временем, температурой приготовления, уровнем влажности и даже скоростью работы вентиляторов. Современное инжекторное пароувлажнение позволяет осуществлять варку на пару. Камера наполняется паром при температуре 35°.; Направляющие под гастроемкости стандарта GN 1/1.
Вентилятор с реверсом работы; 8 режима скорости вращения вентиляторов для работы с деликатными продуктами ( 4 режима работы с реверсом вращения вентиляторов и 4 режима статической работы вентиляторов).
Одноточечный термощуп для измерения температуры внутри продукта в процессе готовки. Встроенная автоматическая мойка камеры. Светодиодная подсветка камеры. Экономичное потребление электроэнергии.
Программирование: ячейки памяти на 256 программ, загрузка фото, присвоение имени на любом языке, графическое изображение и управление процессом готовки
Регулирование изьятием влаги из камеры (для "сухой" готовки).
- Корпус из нержавеющей стали
- Парообразование: инжекторное
- Количество уровней: 5
- Направляющие: стандарт GN 1/1
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Рабочая температура: до 260° C.
- Мощность 9,3 кВт.
- Подключение к электросети: 220/380 В
- Внешние размеры: 750x783x675 мм
- Вес 66 кг
-
Характеристика Бренд: UnoxРазмер противней, мм: GN 1/1Вес (нетто), кг: 66Длина (нетто), мм: 750Ширина (нетто), мм: 783Высота (нетто), мм: 675Артикул: XEVC0511E1RM/9,3 линия ONEРеквизиты: Пароконвектомат / Товар / 47078 / 80Производитель: UnoxМощность электрическая, кВт: 9.3Тип подключения: ЭлектрическийПодключение к электросети: 220/380ВКоличество уровней: 5Управление: СенсорноеСтрана производитель: ИталияТип мойки: АвтоматическаяТермощуп: ЕстьРеверс вентилятора: ЕстьКоличество скоростей вентилятора: 8Подключение к водопроводу: ЕстьПодключение к канализации: ЕстьПарообразование: ИнжекторноеОстекление двери: 2Тип подсветки камеры: СветодиодныйСерия: CHEFTOP MIND.MAPSРасстояние между уровнями, мм: 67Размеры в упаковке Вес 80 Глубина 880 Ширина 970 Высота 870
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 675 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 145 500 ₴

