ифровая сенсорная панель управления с визуально понятным меню. Автоматический контроль за временем, температурой приготовления, уровнем влажности и даже скоростью работы вентиляторов. Система STEAM.Maxi™ наполняет камеру паром при температуре 35°, что позволяет осуществлять варку на пару в короткий срок. Направляющие под гастроемкости стандарта GN 1/1.
Вентиляторы с реверсом работы, 2 шт; 4 режима скорости вращения вентиляторов для работы с деликатными продуктами ( 2 режима работы с реверсом вращения вентиляторов и 2 режима статической работы вентиляторов).
Одноточечный термощуп для измерения температуры внутри продукта в процессе готовки. Встроенная автоматическая мойка камеры. Светодиодная подсветка камеры. Экономичное потребление электроэнергии.
Программирование: ячейки памяти на 256 программ, загрузка фото, присвоение имени на любом языке, графическое изображение и управление процессом готовки.
Регулирование изьятием влаги из камеры (для "сухой" готовки).
- Корпус из нержавеющей стали
- Парообразование: инжекторное
- Количество уровней: 7
- Направляющие: стандарт GN 1/1
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Рабочая температура: до 260° C.
- Мощность 11.7 кВт.
- Подключение к электросети: 380 В
- Внешние размеры: 750x783x843 мм
- Вес 85 кг
-
Характеристика Бренд: UnoxРазмер противней, мм: GN 1/1Вес (нетто), кг: 82Длина (нетто), мм: 750Ширина (нетто), мм: 783Высота (нетто), мм: 843Артикул: XEVC0711E1RM линия ONEРеквизиты: Пароконвектомат / Товар / 47080 / 08.02.2021 00:00:00 / 97Производитель: UnoxМощность электрическая, кВт: 11.7Тип подключения: ЭлектрическийПодключение к электросети: 380ВКоличество уровней: 7Управление: СенсорноеСтрана производитель: ИталияТип мойки: АвтоматическаяТермощуп: ЕстьРеверс вентилятора: ЕстьКоличество скоростей вентилятора: 8Подключение к водопроводу: ЕстьПодключение к канализации: ЕстьПарообразование: ИнжекторноеОстекление двери: 2Тип подсветки камеры: СветодиодныйСерия: CHEFTOP MIND.MAPSРасстояние между уровнями, мм: 67Размеры в упаковке Вес 97 Глубина 880 Ширина 970 Высота 1020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 843 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 197 000 ₴

