Пароконвектомат Unox XEVC1011E1R (линия ONE)
Гастрономический пароконвектомат на 10 уровней. Современная цифровая сенсорная панель управления с визуально понятным меню. Автоматический контроль за временем, температурой приготовления, уровнем влажности и даже скоростью работы вентиляторов. Современное инжекторное пароувлажнение позволяет осуществлять варку на пару. Камера наполняется паром при температуре 35°. Направляющие под гастроемкости стандарта GN 1/1.
Вентиляторы с реверсом работы, 2 шт; 8 режимов скорости вращения вентиляторов для работы с деликатными продуктами (4 режима работы с реверсом вращения вентиляторов и 4 режима статической работы вентиляторов).
Одноточечный термощуп для измерения температуры внутри продукта в процессе готовки. Встроенная автоматическая мойка камеры. Светодиодная подсветка камеры. Экономичное потребление электроэнергии.
Программирование: ячейки памяти на 256 программ, загрузка фото, присвоение имени на любом языке, графическое изображение и управление процессом готовки
Регулирование изьятием влаги из камеры (для "сухой" готовки).
- Корпус из нержавеющей стали
- Парообразование: инжекторное
- Количество уровней: 10
- Направляющие: стандарт GN 1/1
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Рабочая температура: до 260° C.
- Мощность 14 кВт.
- Подключение к электросети: 380 В
- Внешние размеры: 750x773x1010 мм
- Вес 95 кг
| Характеристика | |
| Бренд: |
Unox
|
| Размер противней, мм: |
GN 1/1
|
| Вес (нетто), кг: |
95
|
| Длина (нетто), мм: |
750
|
| Ширина (нетто), мм: |
773
|
| Высота (нетто), мм: |
1010
|
| Артикул: |
XEVC1011E1R (линия ONE)
|
| Реквизиты: |
Пароконвектомат / Товар / 31871 / 14.08.2019 00:00:00 / 105
|
| Производитель: |
Unox
|
| Мощность электрическая, кВт: |
14
|
| Подключение: |
Электрический
|
| Подключение к электросети: |
380В
|
| Количество уровней: |
10
|
| Управление: |
Сенсорное
|
| Страна производитель: |
Италия
|
| Тип мойки: |
Автоматическая
|
| Термощуп: |
Есть
|
| Реверс вентилятора: |
Есть
|
| Количество скоростей вентилятора: |
8
|
| Подключение к водопроводу: |
Есть
|
| Подключение к канализации: |
Есть
|
| Парообразование: |
Инжекторное
|
| Остекление двери: |
2
|
| Тип подсветки камеры: |
Светодиодный
|
| Подключение к Internet: |
LAN
|
| Серия: |
CHEFTOP MIND.MAPS
|
| Расстояние между уровнями, мм: |
67
|
| Размеры в упаковке | |
| Вес | 105 |
| Глубина | 920 |
| Ширина | 830 |
| Высота | 1220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1010 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 207 710 ₴

