Гастрономический пароконвектомат на 7 уровней.
Электронная сенсорная панель управления Touch PLUS – интеллектуальная технология, предугадывающая результаты процесса готовки, контролирующая все параметры приготовления, которая может предложить Вам оптимальные способы для достижения желаемого результата. Touch Plus - это самый полный дисплей визуального языка, который был когда либо создан для печей.
С технологией ADAPTIVE.Cooking печь «запоминает» результат, который ей был задан поваром первоначально, а затем она адаптирует заданные начальные параметры к измененным условиям готовки - например, к увеличению количества загружаемого продукта или к непредусмотренному открытию дверцы - и предлагает альтернативный процесс для достижения того же результата. Эта технология может быть постоянно включена, может быть отключена или повар сам решает, включать ее или нет.
Все действия могут быть сохранены и воспроизведены столько раз, сколько это потребуется.
Автоматический контроль за временем, температурой приготовления, уровнем влажности и даже скоростью работы вентиляторов.
Современное инжекторное пароувлажнение позволяет осуществлять варку на пару. Камера наполняется паром при температуре 35°.;
Направляющие под гастроемкости стандарта GN 1/1.
Вентилятор с реверсом работы; 8 режимов скорости вращения вентиляторов для работы с деликатными продуктами ( 4 режима работы с реверсом вращения вентиляторов и 4 режима статической работы вентиляторов).
Многоточечный термощуп для измерения температуры внутри продукта в процессе готовки.
Встроенная автоматическая мойка камеры. Светодиодная подсветка камеры. Экономичное потребление электроэнергии.
Программирование: ячейки памяти на 256 программ, загрузка фото, присвоение имени на любом языке, графическое изображение и управление процессом готовки.
Регулирование изьятием влаги из камеры (для "сухой" готовки).
- Корпус из нержавеющей стали
- Парообразование: инжекторное
- Количество уровней: 7
- Направляющие: стандарт GN 1/1
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Рабочая температура: до 260° C.
- Мощность 11,7 кВт.
- Подключение к электросети: 380 В
- Внешние размеры: 750x773x843 мм
- Вес 85 кг
| Характеристика | |
| Бренд: |
Unox
|
| Размер противней, мм: |
GN 1/1
|
| Вес (нетто), кг: |
85
|
| Длина (нетто), мм: |
750
|
| Ширина (нетто), мм: |
773
|
| Высота (нетто), мм: |
843
|
| Артикул: |
XEVC0711EPR (линия PLUS)
|
| Реквизиты: |
Пароконвектомат / Товар / 31849 / 95
|
| Производитель: |
Unox
|
| Мощность электрическая, кВт: |
11.7
|
| Подключение: |
Электрический
|
| Подключение к электросети: |
380В
|
| Количество уровней: |
7
|
| Управление: |
Сенсорное
|
| Страна производитель: |
Италия
|
| Тип мойки: |
Автоматическая
|
| Термощуп: |
Есть
|
| Реверс вентилятора: |
Есть
|
| Количество скоростей вентилятора: |
8
|
| Подключение к водопроводу: |
Есть
|
| Подключение к канализации: |
Есть
|
| Парообразование: |
Инжекторное
|
| Остекление двери: |
3
|
| Тип подсветки камеры: |
Светодиодный
|
| Подключение к Internet: |
LAN
|
| Серия: |
CHEFTOP MIND.MAPS
|
| Расстояние между уровнями, мм: |
67
|
| Размеры в упаковке | |
| Вес | 95 |
| Глубина | 750 |
| Ширина | 800 |
| Высота | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 675 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 262 000 ₴

