Печь пароконвекционная, электрическая, 5 уровней GN 2/3, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 4 скорости вентилятора (2 с реверсом + 2 полустатических), мощность 5 кВт, напряжение 400 В ― 3 фазы или 230 В ― 1 фаза (с понижением мощности)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 649 мм |
| Общая длина | 535 мм |
| Общая ширина | 662 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 147 000 ₴

