Пекарский пароконвектомат на 4 уровня, идеально подходит для выпечки кондитерских изделий. Современная цифровая сенсорная панель управления с визуально понятным меню. Автоматический контроль за временем, температурой приготовления, уровнем влажности и даже скоростью работы вентиляторов. Современное инжекторное пароувлажнение позволяет осуществлять варку на пару. Камера наполняется паром при температуре 35° С. Направляющие под стандартные противни 600х400 мм.
Вентилятор с реверсом работы, 8 режимов скорости вращения вентилятора для работы с деликатными продуктами ( 4 режима работы с реверсом вращения вентиляторов и 4 режима статической работы вентиляторов).
Одноточечный термощуп для измерения температуры внутри продукта в процессе готовки. Встроенная автоматическая мойка камеры. Светодиодная подсветка камеры. Экономичное потребление электроэнергии.
Программирование: ячейки памяти на 256 программ, загрузка фото, присвоение имени на любом языке, графическое изображение и управление процессом готовки
Регулирование изьятием влаги из камеры (для "сухой" готовки).
- Корпус из нержавеющей стали
- Парообразование: инжекторное
- Количество уровней: 4
- Направляющие: под стандартные противни 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Рабочая температура: до 260° C.
- Мощность 7,4 кВт.
- Подключение к электросети: 220/380 В
- Внешние размеры: 860x957x675 мм
- Вес 85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 675 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 957 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 158 700 ₴

