Противень алюминиевый Unox (для печей моделей XF 023 и XFT 133)
Характеристики:
Длина: 330 mm,
Ширина: 460 mm,
Высота борта: 10 mm
Производитель: Unox Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота бортика | 15 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



