Мельница для льда (льдокрошитель) Hendi 80 Вт 271520
Корпус из шлифованной нержавеющей стали
Широкий лоток для льда из ABS-пластика
Прочный механизм для измельчения льда с ножами из нержавеющей стали
Прозрачный бункер с макс. ёмкостью равной 12 стаканам измельчённого льда (около 3 л)
Производительность: до 12 кг/ч
Не предназначена для непрерывной работы
| Производитель | Hendi |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Напряжение, V | 230 |
| Размеры, мм | 170x220x(H)460 |
| Мощность, W | 80 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производительность, кг/ч | 12 |
| Объем бункера, л | 12 |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Максимальная производительность | 5 |
| Основные | |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴

