Хит продаж в Украине- Горячий стол HW-450 -размотчик для стретча предназначен для ручной упаковки в стретч-пленку пищевых продуктов в торговле и на производстве.
Продукты, упакованные при помощи горячего стола дольше сохраняют свежесть, лучше защищены от вредных воздействий, имеют привлекательный вид.
После сваривания пленки в нижней части поддона, пленка надежно охватывает весь продукт без возможности самопроизвольной распаковки. У пленки сохраняется постоянное натяжение, благодаря чему создается красивый блеск всего товара.
| Технические характеристики горячего стола HW-450 | |
|---|---|
| Расположение плёнки | снаружи |
| Максимальная ширина плёнки-стретч, мм | 450 |
| Размер горячей поверхности, мм | 385 х 125 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 175 |
| Вес устройства, кг | 6,0 |
| Габаритные размеры упаковщика, мм |
480 х 600 х 120 |
- Упаковщик HW 450 имеет корпус из нержавеющей стали, разделенный на две горизонтальные поверхности – упаковочную (на которой предмет обворачивают в плёнку) и нагревающую с тефлоновым покрытием (на которой сваривают стретч-пленку в нижней части поддончика)
- Горячий стол HW-450 имеет термонож постоянного нагрева с тефлоновым покрытием для обрезки пленки
- Ручной упаковщик HW-450 оснащен регулятором с плавной регулировкой температуры нагревательного стола
- Устройство имеет удобный размотчик рулона стретч-плёнки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴

